Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID2163322441
Изготовлен из дюрополимера. Покрыт грунтом, готов к окрашиванию
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 45х41х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 (45х41х2000 мм)
Артикул: KD217881
985 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз для скрытого освещения под покраску Orac decor C364 (140х80х2000 мм)
Артикул: KA221001
8 437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K13 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26218164
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.