Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217881
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Краска - акриловая для декор. лепнины.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 45х41х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A101 из фитополимера (61х101х2000 мм)
Артикул: sn-72121749
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX101 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217731
2 223 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX141 (59х31х2000 мм)
Артикул: KD217681
1 308 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 Flex (20х20х2000 мм)
Артикул: KID2163622444
2 579 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 54/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73678932
1 070 руб.
/ шт.