Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11970126
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*8*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2.6 полистирол (200 × 9× 2600 мм)
Артикул: sn-25610049
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco A005-1 PU полистирол (600 × 30× 1200 мм)
Артикул: sn-32782957
4 312 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2800х240х18 мм)
Артикул: sn-52821415
4 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594173
4 658 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 09 i под покраску (2000*240*12 мм)
Артикул: sn-83197309
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х2000)
Артикул: sn-05825442
1 362 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 625 руб.
/ шт.