Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43503083
W214 Hill Bead XL и W215 Hill Bead - это уникальные панели, которые представляют собой классический прием декорирования с очень современным эффектом оптической иллюзии. Воздействие меняется в зависимости от точки созерцания. Два разных формата позволяют создавать на стене различные узоры.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 500х15х800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP018 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60193496
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP002 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-06014711
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2000*240*18 мм)
Артикул: sn-36414927
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 494 руб.
/ шт.