Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40294
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 25х25х25000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 25000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | галтель |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 25*25*25000 |
С этим товаром покупают
Ожидание 5-7 дней
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Бежевый 130
Артикул: NP-40288
1 500 руб.
/ шт.
Под заказ
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Белый 117
Артикул: NP-40289
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Коричневый 132
Артикул: NP-40290
1 500 руб.
/ шт.
Под заказ
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Светло-серый 138
Артикул: NP-40291
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Темно-серый 146
Артикул: NP-40292
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Профиль завершающий для линолеума Dollken (Долкен) EL 3,5 Черный 110
Артикул: NP-40293
1 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Антик браш темный (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51882927
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Розовый зеркальный (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617534
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Титановый анод (10*3000)
Артикул: sn-45493175
2 910 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный
Артикул: sn-67287870
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Розовый браш (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51972018
2 000 руб.
/ шт.