Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40290
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 32*4,5*4000 |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-42 (Черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48244625
385 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Удлиненный браш (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51455999
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-44 (Антрацит Муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48252853
495 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Черный зеркальный (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617995
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Сталь зеркальная (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540224
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Розовый браш (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968049
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Браш (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51971478
2 000 руб.
/ шт.