Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40293
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 8 мм Neexy PV01-44 (антрацит муар), 2.7 метра
Артикул: sn-47920216
630 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внутренний Neexy PV30 Розовый матовый (12*8.5*2700 мм)
Артикул: sn-51980674
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-43 (бежеквый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-47995694
730 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 20 мм Neexy PV 102-44 (Антрацит Муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48258231
650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Розовый браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617371
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Черный блестящий браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617848
1 850 руб.
/ шт.