Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40292
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 32*4,5*4000 |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 8 мм Neexy PV01-41 (белый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-47919734
630 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 20 мм Neexy PV 102-41 (Белый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48257822
650 руб.
/ шт.
В наличии
Порог алюминиевый Pro Design Doorstep 571 Черный анодированный (5*25*900)
Артикул: sn-80955984
825 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Сталь тисненая (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617728
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Антик браш темный (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967243
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный латунь 12x12 мм Neexy PVL86-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48599532
8 600 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Антик браш (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51452958
1 500 руб.
/ шт.