Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80952842
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-03 (серебро блестящее), 2.7 метра
Артикул: sn-48251200
510 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Черный зеркальный (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968685
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004 под покраску (15-25*14*2000)
Артикул: sn-44985953
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Профиль для заведения линолеума на стену Dollken HK100 Алюминий Металлик 436А
Артикул: NP-40295
2 060 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 15 мм Neexy PVL67-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48516380
9 100 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 18 мм Neexy PVL36-02 (Латунь хромированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48347023
9 800 руб.
/ шт.