Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: NP-40289
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 32*4,5*4000 |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-22 (Черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48252578
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-08 (Шампань матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48261088
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 12 мм Neexy PVL18-01 Полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68983249
8 600 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45488140
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Удлиненный браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540436
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный латунь 12x12 мм Neexy PVL84-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48599653
9 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Сталь зеркальная (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617660
2 000 руб.
/ шт.