Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72296995
Плинтус напольный Hiwood B180V2 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 180х24х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Патина RC80127, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068377
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 04 Дуб Лингбург (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863629619
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каунда 11-14, 80х11 мм
Артикул: sn-56675384
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 83*19 мм
Артикул: PSF2007920883
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ Белый 9003 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415321
740 руб.
/ шт.