Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40781
Плинтус МДФ Cosca AP25, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 184x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Ясень Лилия 3880 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069910
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-05 Вяз Перламутровый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846292
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 20-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PM22724628174
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Барокко, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104741
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.