Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75089873
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 306 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-06 Дуб Слоновая кость (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846455
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234333470
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.