Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72232635
Плинтус Hiwood B110V1 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 110х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX155 Flex (111*25*2000)
Артикул: PP217561
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм с плечиком
Артикул: PFD2229523107
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
940 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П26 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25443392
1 089 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02776028714
3 744 руб.
/ шт.