Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127771
Изготовлен из массива Сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Массив Сосны |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П3 под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25359625
575 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75508205
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.