Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-59619903
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-25 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598808
864 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Черный муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47746270
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
983 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 71447 (59х17 мм
Артикул: sn-47441313
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
690 руб.
/ шт.