Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3231833445
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ореха |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Имбирь RC80207, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808762
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781828772
4 680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
3 909 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаное поле (80х19х2000)
Артикул: sn-50862299
754 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 140 Дуб Тасманский (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36171
590 руб.
/ шт.