Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSF2006820872
Мадагаскарский Эбен – дерево темно-коричневого цвета, имеет очень
маленькие поры, устойчив к воде и термитам, его плотность достигает около 1000
кг/м³. Считается «цветным» деревом. Имеет заболонь белого и желтого цвета,
угольно-черное ядро с очень узнаваемым рисунком из светло-желтых и коричневых
полос, плотность довольно высока.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Эбеновое дерево |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 158 Дуб Монумент (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41890000
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714455, 59х17 мм
Артикул: sn-47419181
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.