Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47437109
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каунда 11-14, 80х11 мм
Артикул: sn-56675384
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235833485
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714918, 59х17 мм
Артикул: sn-47512233
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn Капучино 706-75 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618738
847 руб.
/ шт.