Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361525
Напольный плинтус Bello Deco XPS П10 100x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE150 под покраску, белый (150*13.5*2000)
Артикул: sn-72317923
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 83*19 мм
Артикул: PSF3086631973
2 450 руб.
/ шт.