Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59600287
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 79х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 345 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Джерси 110 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625014
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
1 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
528 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-037 Черный, 65х15
Артикул: sn-19476477
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 408 руб.
/ шт.