Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74474480
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD47 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59952197
825 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7042 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961276
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Барон темный (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851054
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723781
2 868 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Виктория L 127/162/167
Артикул: PE66631
790 руб.
/ шт.