Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC174081
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 с монтажной планкой, под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362995
1 023 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509597
3 204 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Антрацит Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47737000
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Темно-серый 146 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: NP-40272
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.