Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127881
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 134х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD18 под покраску, белый (54*16*2000)
Артикул: sn-59949169
497 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244133568
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H1 (60х13х2000)
Артикул: sn-41600438
324 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.