Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59702818
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Бредфорд 112 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624868
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-80SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59621119
864 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий Ликорн Белый К-08 (137х18х2050 мм)
Артикул: sn-39674505
1 285 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234533472
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.