Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3086731974
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3246033587
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-24 (127х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732422
1 340 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714471, 59х17 мм
Артикул: sn-47440070
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 701-115 под покраску, белый (100*16*2400)
Артикул: sn-59702661
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 с монтажной планкой, под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25364490
895 руб.
/ шт.