Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36646
Плинтус МДФ Cosca AP10, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,32 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, саморезов |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Барлей 3882 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070830
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-37578856
1 870 руб.
/ шт.