Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02746928419
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех Американский B202-07 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDG3277033917
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб белёный B202-11 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276733914
743 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-05 Вяз Перламутровый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846292
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.