Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-39033
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | окрас по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный по RAL/NCS (83х10х2400 мм)
Артикул: PM02747428424
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус МДФ напольный крашеный Finitura 170х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39176
5 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322234372
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74815193
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324034390
890 руб.
/ шт.