Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36197
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene White 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37220
399 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
433 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wooden Light 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35847
590 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
688 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Avenue 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: sn-50460777
388 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
920 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Perf Ivory 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35845
392 руб.
/ шт.