Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71547530
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: бежевый, белый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 280*295 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*33*145 |
| Поверхность: | матовая |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 280*295мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 33*145 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36096
478 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
518 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359944
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nana bruna 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39811
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Luce fantasma 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39803
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Beige (295.5×256× 6.5 мм)
Артикул: sn-71543928
605 руб.
/ шт.