Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37227
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: серый
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 282*271 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 51*59*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 282*271 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 51*59 мм |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuro 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-58616006
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Beige (295.5×256× 6.5 мм)
Артикул: sn-71543928
605 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
840 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Retro Grey 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71546668
565 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Olmeto Brown 51х59 (279х268х6 мм)
Артикул: NP-40165
610 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Perf Ivory 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35845
392 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
688 руб.
/ шт.