Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37220
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: белый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамика |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mumbai 51х59 (281х271х6 мм)
Артикул: sn-50529584
1 077 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wooden Light 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35847
590 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
765 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Level light (313х255х6 мм)
Артикул: sn-71546108
780 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Urano 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39791
444 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Aquario 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39798
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.