Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222751
Молдинг из полиуретана P9900
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50V1 из фитополимера (50х23.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270651
840 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD623 из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221776
296 руб.
/ шт.