Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224461
Минимальный радиус изгиба: 3000
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/25000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD632 из полистирола (10х6х3000 мм)
Артикул: sn-56306375
254 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270797
840 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD608 из полистирола (40х21х2000 мм)
Артикул: sn-60225205
603 руб.
/ шт.