Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43677955
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 40х40х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF006 из экополимера 35х12х2800
Артикул: sn-29853115
700 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381898
651 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-157A LR (54*19.5*124)
Артикул: sn-73164961
1 087 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD618 из полистирола (40х15х3000 мм)
Артикул: sn-60223588
643 руб.
/ шт.