Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222621
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 111х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-56308938
307 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD608 из полистирола (40х21х2000 мм)
Артикул: sn-60225205
603 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD604 из полистирола (102х33х2000 мм)
Артикул: sn-60308622
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 11-051-18
Артикул: MM12798128935
2 040 руб.
/ шт.