Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36627
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF008 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42835998
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639268
820 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M79-075-22
Артикул: sn-75689556
3 456 руб.
/ шт.