Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219091
Молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 25х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX103 из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219071
327 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824031
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR12 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112168
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX004 из экополимера 29х16
Артикул: MMI2223923051
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х3000 мм)
Артикул: sn-71673395
483 руб.
/ шт.