Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219081
Молдинг из дюрополимера PX103/A
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 35х12х190 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Orac decor |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636131
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 W36 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639103
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1080 из фитополимера (80х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285534
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD601 из полистирола (96х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307886
999 руб.
/ шт.