Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219071
Материал легкий, жесткий, ударопрочный.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 25х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S381A Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637831
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor 05-051-18 для панелей
Артикул: sn-75689923
2 484 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221036
242 руб.
/ шт.