Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80779542
Продажа от 15 шт
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 25х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D14 из фитополимера (14х10.2х2000 мм)
Артикул: sn-73258449
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD632 из полистирола (10х6х3000 мм)
Артикул: sn-56306375
254 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX003 из экополимера 19х8
Артикул: MMI2223823050
200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.