Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89948479
Молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров. Монтаж на клей Orac decor FD500
PX209F RIBBON - это новая идеальная закругленная отделка для ваших стен и всех наших 3D-панелей для облицовки стен. Обходите стыки с помощью этого элегантного промежуточного профиля, который является отличным переходом на стене между панелями. Или используйте его в качестве тонкой и изысканной формы для панелей, он может прекрасно держаться на стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 10х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX209 из дюрополимера (10*14*2000)
Артикул: sn-93905873
438 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX007 из экополимера 80х16
Артикул: MMI2400524864
695 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 5.47.10 (47х10х2070 мм)
Артикул: sn-39823891
662 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX169 из дюрополимера (54*34*2000)
Артикул: AX224921
2 540 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M54-060-24
Артикул: NP-36618
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD623 из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221776
296 руб.
/ шт.