Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: AX224911
Ударопрочный, влагостойкий, под покраску
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 24х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 2.42.16 (42х16х2070 мм)
Артикул: sn-39823190
601 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73256562
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V1 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73257430
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.