Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219141
Жесткий, ударопрочный, лёгкий. Материал - дюрополимер, под покраску.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 40х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D14 из фитополимера (14х10.2х2000 мм)
Артикул: sn-73258449
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.