Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73164561
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 46 мм
Толщина: 16 мм
Длина: 102 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (2 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 46*16*102 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 102 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-56306086
305 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX021 из экополимера 99х23
Артикул: sn-84586124
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02798028934
2 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX113 из дюрополимера (60*27*2000)
Артикул: PA219101
1 923 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9050 из полиуретана (25х13х2000 мм)
Артикул: PA222741
1 979 руб.
/ шт.