Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41683020
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 30х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32 из фитополимера (32х14.5х2000 мм)
Артикул: sn-73261438
500 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824031
970 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 015 (85х15х2440)
Артикул: MUU3124132348
999 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.