Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689556
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Артикул: sn-75687926
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9040 из полиуретана (50х25х2000 мм)
Артикул: PA222731
2 725 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 001 i (67х15х2000)
Артикул: MU128171
699 руб.
/ шт.