Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219841
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 372х76х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD629 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-56305812
326 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP007 правая для рейки RX007 из экополимера 15х23х2800
Артикул: sn-09832221
859 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.