Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34896
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR (46*16*102)
Артикул: sn-73164561
1 046 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX164 из дюрополимера (24*30*2000)
Артикул: AX224911
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX002 из экополимера 40х17
Артикул: MMI2223723049
470 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M08 (80х12х2000)
Артикул: sn-80790136
955 руб.
/ шт.